Ansprechpartner

Wir stellen uns vor

Haus St. Anna – Das Team

Frank Leßenich

Frank Leßenich

Geschäftsführer

Thomas Schmitz

Thomas Schmitz

Pflegedienstleiter

Fon: 02421 / 2842-14
Fax: 02421 / 2842-55
th.schmitz@haus-sankt-anna.de

Sarah Faust

Sarah Faust

Leitung Controlling & Finanzen

Fon: 02421 / 2842-313
Fax: 02421 / 2842-55
s.faust@haus-sankt-anna.de

Rudolf Paulson

Rudolf Paulson

Küchen- und Hauswirtschaftsleiter

Fon: 02421 / 2842-19
Fax: 02421 / 2842-55
r.paulson@haus-sankt-anna.de

Sr. M. Sofia

Sr. M. Sofia

Seelsorgerin

Fon:02421 / 2842-343
Fax:02421 / 2842-55
sr.sofia@haus-sankt-anna.de

Rebecca Koral

Rebecca Koral

Wohnbereichsleitung WB Anna & Martin

Fon: 02421 / 2842-200
Fax: 02421 / 2842-55
wb-anna@haus-sankt-anna.de

Mario Gehrig

Mario Gehrig

Wohnbereichsleitung WB Josef & Kamillus

Fon:02421 / 2842-220
Fax:02421 / 2842-55
wb-josef@haus-sankt-anna.de

Jenny Stach

Jenny Stach

Wohnbereichsleitung WB Josef & Kamillus

Fon:02421 / 2842-230
Fax:02421 / 2842-55
wb-kamillus@haus-sankt-anna.de

Birgit Krieger

Birgit Krieger

Sozial-kultureller-Dienst

Fon:02421 / 2842-15
Fax:02421 / 2842-55
b.schwind@haus-sankt-anna.de

Emir Besirovic

Emir Besirovic

Sozial-kultureller-Dienst

Fon:02421 / 2842-15
Fax:02421 / 2842-55
e.besirovic@haus-sankt-anna.de

Petra Kirchhartz-Kradepohl

Petra Kirchhartz-Kradepohl

Sozial-kultureller-Dienst

Fon:02421 / 2842-15
Fax:02421 / 2842-55
p.kirchhartz-kradepohl@haus-sankt-anna.de

Elfi Macherey

Elfi Macherey

Verwaltung

Fon:02421 / 2842-12
Fax:02421 / 2842-55
e.macherey@haus-sankt-anna.de

Manfred Hohn

Manfred Hohn

Haustechnik

Fon:02421 / 2842-18
Fax:02421 / 2842-55
m.hohn@haus-sankt-anna.de